Sunday, April 15, 2018

Google Переводчик

Google Переводчик
Well this is disturbing as hell














Номер 11, Оккультный, NWOrder

http://ddayforamerica.com/zao/?page_id=303 http://ddayforamerica.com/zao/?page_id=303

В недавней статье на сайте мы перечислили события, поскольку они относятся к определенному числу Одиннадцать. Меня спросили, что я делаю. Я просмотрел его и из ряда источников из твердого христианского источника на оккультизме, а также некоторые цитаты из других секуляристов о том, что, по их мнению, означает номер 11, я теперь расскажу, что для нас означает 11.

Во-первых, Посмотрим, что говорит Нумерология об этой последовательности из 11.

11 - самый интуитивный из всех чисел. Он представляет собой освещение; канал к подсознанию; проницательность без разумного мышления; и чувствительность, нервная энергия, застенчивость и непрактичность. Это мечтатель. У 11 есть все аспекты 2, усиленные и заряженные харизмой, лидерством и вдохновением. Это число с врожденной дуальностью, которая создает динамизм, внутренний конфликт и другие катализы с его простым присутствием. Это число, которое, когда оно не фокусируется на какой-либо цели вне себя, может быть повернуто внутрь, создавая страхи и фобии. 11 идет по краю между величием и самоуничтожением. Его потенциал роста, стабильности и личной власти заключается в его принятии интуитивного понимания и духовных истин. Для 11 такой мир не встречается так логично, а верою. Это число психических.

Нумерология ref

Номер 11-11 имеет двойную цифру и поэтому считается магистром или номером власти. В Нумерологии - 11 представляет собой непрактичный идеализм, дальновидность, изысканность идеалов, интуицию, откровение, художественный и изобретательный гений, авангард, андрогинный, фильм, известность, утонченность, выполненную при работе с практическим партнером. Одиннадцать - более высокая октава второго числа. Он несет психические вибрации и имеет равный баланс мужских и женских свойств. Поскольку одиннадцать содержит много подарков, таких как психическое осознание и острое чувство чувствительности, оно также имеет такие негативные последствия, как предательство и предательство от тайных врагов.

Номер мощности ref:

С точки зрения оккультизма, нумерологии, кабалы и других мистицизм, Eleven - это число Силы. В качестве ссылки выше [я не рекомендую нумерологию или какой-либо ссылочный сайт, но я перечисляю сайты только как авторитет светского мистического значения 11.

Человек всегда хотел власти. Несколько больше, чем другие. С ранней Вавилонской башни, которая начинается в Книге Бытия Chapter Eleven, для многих народов мира, была мистическая вера. Нахождение секретной силы или знания было тем, чем был Кабала. Еврейская традиция прослеживает Кабалу назад к Соломону, который, когда он был отступником, использовал свои знания для контроля темных сил. Когда он это делал, он был помещен в секретную книгу. Это та книга, которую многие тайные общества стремятся получить. Он якобы содержит обширные темные секреты, чтобы контролировать все темные силы и духи, чтобы позволить человеку все, что он хочет. Это борьба за власть, в которой мы сейчас находимся.

Новый порядок. На обратной стороне нашего собственного долларового счета есть незаконченная пирамида, которая, согласно министерствам Cutting Edge, обсуждает символику и интерпретацию слов, вписанных там.

Annuit Coeptis - «Объявление о рождении»

* Â Novus Ordor Seclorum - «Новый мировой порядок»

* Capstone - Глаз Гора [Теократия египетского мистицизма] = Глаз сатаны или Люцифера

* MDCCLXXVI на нижнем слое камней = 1776 [1 мая, Beltaine, Второй день святого дня] 1 мая 1776 года был создан новый мировой порядок, когда были основаны мастера иллюминатов, фундаментом которых было бы построенный на разврате и восстании. Его лидером будет сатана.

* Тринадцать слоев к пирамиде = число, '13' - оккультное число развращенности и восстания.

Аспекты Одиннадцатого, долларовый законопроект и даже Статуя свободы [который является образом ИИСИ, египетской богини магии и власти, наряду со многими другими атрибутами). Эта нация, называемая Америкой, наполнена множеством сходств со многими мистическими которые правили ранее. Именно этот волшебный оккультный, как атрибут, воинственный народ в своем восстании против Бога. Америка, увиденная в свете числа Одиннадцать, показывает нацию, у которой есть озарение и вдохновение. Сегодня это происходит от Люцифера «носителем света». Произошло озарение от Господа, который благословил эту нацию. Многие считают, что с самого начала этой нации ее носители были склонны делать это «Новый мировой порядок». Новая просвещенная нация с харизмой, силой, осветляющей мистикой, которая сделала бы ее великой. Другие видели «руку Бога». Независимо от того, какая точка зрения, Господь является правителем всех народов. Он позволяет людям жить по своему усмотрению.

Более того, брак между событиями, связанными с номером 11, нельзя сбрасывать со счетов. Слишком многие из них указывают на мистику. По чисто из Писания причинам номер одиннадцать не является номером власти. Это число, которое отталкивает людей от их Бога. Это видно по тому факту, что число двенадцать возвышено до полноты Божьей и Его Царства, которое покоится на двенадцати основах. Видно, что он пытается построить царство, которое решит все проблемы и закроет Бога. Одиннадцать построено на восстании. Как говорит библейский человек, это так:

Одиннадцать Неполнота, дезорганизация, дезинтеграция

Число одиннадцать представляет собой несовершенство в правительстве. Зачем? Потому что это число не более 12, что символизирует идеальное теократическое правительство. Когда мы смотрим на номер 12, мы видим, что он состоит из 1 и 2, что равно идеальному числу. 3. Число 1 символизирует голову, первую, первую, начальную, или источник. Число 2 - свидетель. Таким образом, число 12 является главным источником идеального правила Бога. В книге Откровения Иоанн описал небесный Иерусалим как стену вокруг нее, основание которой было сделано из 12 драгоценных камней.

Библия ref:

Другим человеком, который является прекрасным источником, является пастор Дэвид Мейерс. Он бывший сатанист, которого спас Господь. Вот его мысли по этому поводу.

«Число 11 - это число Водолея, так как Водолей является 11-м знаком зодиака». [Пастор Дэвид Майерс, «Служения последней трубы»; Июль 2001 г.]

Символ, связанный с этим, является носителем воды, он символизирует Богов, питающих землю энергией жизни. Одним из первых, кто был назван носителем воды, был греческий Бог Зевс в мифологии. Зевс принимается в греческом пантеоне Богов как «Высшее величие» над Богом и людьми.

Сатанисты вкладывали такую ​​власть в число. В связи с этим числом сатанисты в определенные дни ввели в действие план, чтобы ввести «новый мировой порядок». Вот что говорит CuttingEdge:

Сатанист всегда ставит большую силу в числах, особенно сатанистов черной магии. Как мы уже говорили в предыдущих статьях, Даниил 8: 23-25 ​​говорит нам, что религия, исповедуемая Антихристом, - Черная Магия; Далее, в Откровении 17:17 говорится, что последние 10 царей имеют тот же образ мышления и религии, что и Антихрист. Таким образом, мы не были удивлены тем, что оба президента Буша - практикующие Black Magic из Общества черепов и костей, и что Билл и Хиллари Клинтон практикуют сатанистов Черной Магии.

Другая цитата связана также с одной из величайших сатанистов истории W Wynn Wescott. Он протянул руку в исследованиях знаменитых «Убийц Джека Потрошителя» в Ист-Лондоне. Уэскотт также прибыл из той же области, что и Алистер Кроули, другой знаменитый сатанист. Поиск и поиск секретных знаний привело Уэскота к «рукописям Золотой Зари», которые были секретными знаниями из Кабалы. Он открыл учебное заведение для этих документов, которое в основном следовало за Ритуальной магической алхимией и Кабалой. Уэскотт также участвовал в Теософском обществе. Еще одна истинная сатанистская связь между Люцифером, которая хочет построить «новый мировой порядок».

Послушайте объяснение одного из величайших сатанистов истории, W. Wynn Wescott, который был чрезвычайно влиятелен во второй половине XIX века. «Последователи Пифагора ... относили каждый объект, планету, человека, идею и сущность к тому или иному числу, таким образом, что большинство современных людей должно казаться любопытным и мистическим в высшей степени. «Числа Пифагора», говорит Порфирий, живший около 300 г. н.э., «были иероглифическими символами, посредством которых он объяснял все идеи о природе вещей», и тот же [числовой] метод объяснения секретов природы однажды снова настаивая на новом откровении «Тайной доктрины», сделанном Б. П. Блаватским. «Числа являются ключом к древним взглядам космогонии - в широком смысле, духовно и физически, эволюции нынешней человеческой расы; все системы религиозного мистицизма основаны на цифрах. Священность чисел начинается с Великой Первой Дела, Единой и заканчивается только нулевым или нулевым символом бесконечной и безграничной Вселенной ».« Оккультная Сила чисел », W. Wynn Westcott, p. 15.]

Таким образом, в этих взглядах мужчин Сила - это числа и числа, обладающие полномочиями. Таким образом, мы имеем число Одиннадцать, выделяющийся в Событиях.

Таким образом, многие из кумиров прошлых языческих обществ были сформированы по подобию рыб, птиц, животных, Солнца, Луны и Звезд. Однако оккультисты также поклоняются науке и математике, лежащей в основе науки. Они буквально верят, что числа обладают присущей им властью, все свои собственные.

В Библии говорится, что Антихрист будет 11-м рогом, чтобы появиться на мировой арене [Даниил 7: 7-8], а Иллюминаты признают «11» одним из главных чисел их Антихриста. Когда мы рассмотрим, как произошли атаки 11 сентября «11» и проанализировали значение «11» в истории, вы увидите руку Бога, заставляющую руку Иллюминатов исполнять библейские пророчества!

Принимая во внимание доказательства, мы считаем, что Бог раскрывает то, что он делает. По тайным обществам, люциферианцам, секуляристам и другим, приносящим «новый мировой порядок», они фактически выполняют Библейское пророчество в Процессе. Они получают этот новый Мир, и мы действительно видим выполненное Библейское пророчество.



Elyssa D. Durant 
Research & Policy Analyst
Columbia University, New York

No comments:

Post a Comment